Фотография о людях, любви и моментах

Привет! Меня зовут Юлия Васюкович, я свадебный фотограф из Санкт-Петербурга. Снимаю свадьбы более 10 лет.
Моя фотография не про идеально выстроенные позы. Моя задача — поймать вас в моменте, чтобы кадры дышали. Это не просто картинки, это ваши чувства, ваша настоящая история.
Для меня очень ценно быть рядом с вами в этот день и разделять самые важные и искренние минуты.
Напишите мне, если у вас есть вопросы по съемке.
Со стоимостью и условиями можно ознакомиться здесь